Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Активность на форуме

Это поможет развитию нашего сайта
Правила форума
В данном разделе флейм полностью запрещен. Писать исключительно по делу!
Ответить
Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Активность на форуме

Сообщение ИВа »

Виктор Жук писал(а):Ещё в начале 90-х (до того, как некоторые из них потом перессорились) российские н-лидеры договорились считать вежливым обращение друг к другу на "ты" в среде натуристов.
Я о таком уговоре не знал, но интуитивно почему-то так и думалось, что среди натуристов это вполне приемлемое и не обидное обращение - мы должны быть духовно ближе, нас меньше и далеко не все понимают...
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Активность на форуме

Сообщение Василиса Умелая »

ИВа писал(а): Он пропустил столько интересного...
Всплеска сообщений в "Интимном разделе", так он его не читает! :Дразнюсь:

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Активность на форуме

Сообщение vodoly-52 »

Виктор Жук писал(а): Ещё в начале 90-х (до того, как некоторые из них потом перессорились) российские н-лидеры договорились считать вежливым обращение друг к другу на "ты" в среде натуристов.
Так может потому и перессорились, что тыкали друг В друга? :Улыбаюсь: А вообщем то" установка", ты-друг, вы-недруг, странноватая какая то.
В сомнения ввели теперь. :В шоке: Вот теперь думаю, тот кто на Вы ко мне,просто вежливый человек или враг первейший? Хотелось бы конечно что бы верным было первое, но видя поддержку такой теории некоторыми уважаемыми мною людьми теперь не знаю, что и думать. :Голова кругом: :Ржу нимагу:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Активность на форуме

Сообщение Konstantin_Kot »

Уважаемые лидеры натур-движения были высокообразованными людьми и знали русскую историю:
- легендарное выражение знаменитого полководца Древней Руси великого князя киевского Святослава Игоревича: "Иду на ВЫ", дает определение слову "вы" как "тьма", "враг"...
- в исторических документах встречается обращение к князьям Московскому и Тверскому. И обращения эти не иначе как "ты, великий князь", что дает определение слову "ты" как "уважение к собеседнику"...
Впоследствии, конечно, в культурном обществе возобладали правила этикета, когда к незнакомцу было принято обращаться исключительно не "Вы", а "ты" осталось для дружеского приватного общения.
Короче, "париться не надо", стоит лишь иметь в виду, если Виктор переходит с тобой на "Вы", - это повод задуматься о том "давно ли ты молился на ночь, Дездемон".

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Активность на форуме

Сообщение vodoly-52 »

Konstantin_Kot писал(а):Уважаемые лидеры натур-движения были высокообразованными людьми и знали русскую историю:
- легендарное выражение знаменитого полководца Древней Руси великого князя киевского Святослава Игоревича: "Иду на ВЫ", дает определение слову "вы" как "тьма", "враг"...
- в исторических документах встречается обращение к князьям Московскому и Тверскому. И обращения эти не иначе как "ты, великий князь", что дает определение слову "ты" как "уважение к собеседнику"...
Впоследствии, конечно, в культурном обществе возобладали правила этикета, когда к незнакомцу было принято обращаться исключительно не "Вы", а "ты" осталось для дружеского приватного общения.
Короче, "париться не надо", стоит лишь иметь в виду, если Виктор переходит с тобой на "Вы", - это повод задуматься о том "давно ли ты молился на ночь, Дездемон".
Константин, а почему были высокообразованными! А сейчас они на сколько образованные? :Ржу нимагу:Шучу конечно, а так интересный аргумент!
А на кого молиться в случае чего? Иконы "Святого Виктора" чего то не припомню. Если только на аватарку. :Ржу нимагу: :Привет:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Активность на форуме

Сообщение Василиса Умелая »

А все заметили, что активность затухает? Или только я одна? :Улыбаюсь:

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Активность на форуме

Сообщение Licmed »

Так это же н-лидеры между собой договаривались, указ до простых граждан-натуристов видимо забыли донести, потому мы и не в курсе.
Позже они уже до того "договорились", что до сих пор делают хорошую мину при плохой игре по отношению к друг другу. :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Василиса Умелая писал(а):А все заметили, что активность затухает? Или только я одна? :Улыбаюсь:
Много виртуального общения, не подкрепленного действиями...
Есть почти мертвые форумы, но живут от лета до лета, потому как есть реальные группы собирающиеся вместе на отдых из года в год.

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Активность на форуме

Сообщение Василиса Умелая »

Licmed писал(а):живут от лета до лета, потому как есть реальные группы собирающиеся вместе на отдых из года в год.
Мне кажется, что совместные мероприятия и должны быть конечной цель всех разговоров.

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Активность на форуме

Сообщение vodoly-52 »

Василиса Умелая писал(а):А все заметили, что активность затухает? Или только я одна? :Улыбаюсь:
У меня хоть и ночь на дворе, но скажу:"Ещё не вечер!" :Улыбаюсь:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Активность на форуме

Сообщение виталич1970 »

Василиса Умелая писал(а):А все заметили, что активность затухает? Или только я одна? :Улыбаюсь:
Зима? Все перезнакомились? :Улыбаюсь:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Активность на форуме

Сообщение Василиса Умелая »

виталич1970 писал(а):Зима? Все перезнакомились? :Улыбаюсь:
Магия числа 25.10! :Дразнюсь:

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Активность на форуме

Сообщение виталич1970 »

Точно,- зима! :Улыбаюсь:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Активность на форуме

Сообщение Вадим Света »

а что когда же наши ряды. проредят. или по зарегистрированным пользователям нельзя определить кого удалили ?

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Активность на форуме

Сообщение Дмитрий »

Аккаунты не активных пользователей, у которых менее 5 сообщений, зарегистрированных с 10.10.2010г по 01.10.2013г отключены.
Отключенным пользователям желающим продолжить свое активное участие на форуме и быть "включенным" (в том числе которые по разным причинам не видели рассылки о предстоящем отключении) могут быть активированными. Для этого им нужно написать мне на емайл заверение о достижении ими в течение 1 месяца т.н. "порога активности" на нашем форуме (написании 5 сообщений) и свой логин.
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

moskvin
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 13:06
Оценки сообщений: 0
Откуда: екатеренбург
Возраст: 63
Я: Парень
Контактная информация:

Активность на форуме

Сообщение moskvin »

наказывать :Привет:

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Активность на форуме

Сообщение Дмитрий »

moskvin писал(а):наказывать
это к чему?
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Активность на форуме

Сообщение Дмитрий »

Василиса Умелая писал(а):А все заметили, что активность затухает? Или только я одна?
ничего себе затухает. более 100 сообщений в день :Улыбаюсь:
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Активность на форуме

Сообщение Романтичный нудист »

ИВа писал(а):Ребят, а кто знает - куда "пропал" Романтичный нудист? Он пропустил столько интересного...
:Привет: ИВа, я изредка заглядывал на сайт, надеясь, что прочту содержательные сообщения и включусь в интересное обсуждение. Но, к сожалению, на нашем сайте пока существенных изменений нет. А интимную тематику, как правильно заметила Василиса, я не читаю - мне не вполне понятен такой интерес к интимным вопросам взрослых мужчин, обладающих опытом личных отношений и сексуальной жизни. В последнее время я был очень занят, а в свободное время с удовольствием общался с новыми друзьями по нудистской группе в ОК. Но я не забываю о нашем сайте. На днях я собираюсь представить вам свои предложения по улучшению работы сайта. До встречи, друзья!

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:
Виктор Жук писал(а):
ИВа писал(а):Ребят, а кто знает - куда "пропал" Романтичный нудист? Он пропустил столько интересного...
Скорее всего никуда не пропал, просто "не имеет шо сказать". :Подмигиваю
Виктор, у меня всегда есть что сказать по любому интересующему меня вопросу. :Подмигиваю Но хотелось бы, чтобы меня слушали, а ещё важнее - слышали! :Грустный:

Добавлено спустя 9 минут 59 секунд:
Konstantin_Kot писал(а):
ИВа писал(а):Ребят, а кто знает - куда "пропал" Романтичный нудист? Он пропустил столько интересного...
Я думаю, всё намного проще - уважаемый РН занят преподаванием и ему не до общения в сети (хватает общения вживую со студентами). Хотя могу и ошибаться.
Константин, после моего переезда в Россию 15 лет назад так сложилось, что я сменил род занятий. Я много общаюсь с людьми и по работе, и в сети, в частности, в одной из нудистских групп( в ней несколько участников нашего сайта). Но сайт мне нужен, и я продолжу участие в его работе, хотя, возможно, не так активно, как раньше.

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Активность на форуме

Сообщение vodoly-52 »

Ну вот, после 25 числа нас осталось чуть больше 1500 пользователей.(зарегистрированных) А было , по моему, более 25 тыс.
Честно сказать не ожидал, что будет столько "отключенных". :В шоке:
Я вот думаю, а если бы все из зарегистрированных, на тот момент, активизировались, что бы тут было? :Улыбаюсь:
Хотелось бы уточнить, а тех кто только в чате общался, тоже отключили?
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Активность на форуме

Сообщение Дмитрий »

vodoly-52 писал(а):Хотелось бы уточнить, а тех кто только в чате общался, тоже отключили?
да, функционалом не разделено - общий аккаунт.

Но, уже много народу (около 30 чел за сутки) написали письма с просьбой вернуть (включить) их аккаунты и с заверением о принятии в дальнейшем участия в форуме
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Ответить

Вернуться в «Ваши предложения, замечания и отзывы»